A A
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Общение » А какая вам музыка по душе?
А какая вам музыка по душе?
ItteДата: Пятница, 30.03.2012, 02:06 | Сообщение # 1
Per aspera ad astra
Статус: Не в сети
Я люблю разную музыку, в основном рок и все его течии, ну кроме тяжелого. Сейчас увлекся менестрелями (группы поющие песни на средневековые и фантастические мотивы).
Любимые группы- Канцлер Ги, КиШ, Bahh Tee, Skrillex.

KurokamiДата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:00 | Сообщение # 2
В основном - рок, люблю OSТы из анимешек, некоторые японские группы тож ничего. Люблю: Nightwish, Withing Temptation, Sonata Arctica, Kamelot, High And Mighty Color, Evanescence, Epica, Enigma, Axxis, Андем, Эпидемия, Возрождение, A-HA? Cranberries, Cardigans, Enya

Maria-chanДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:39 | Сообщение # 3
Я - меломан, слушаю все начиная с попсы, заканчивая рок-н-роллом.
Самые мои любимые группы: One Direction, 30 second to Mars, Skillet, Linkin Park, Rammstein, Сплин, Ария, ну и многое другое)

Я женщина, а не посудомойка XD

NaoiДата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:01 | Сообщение # 4
Already Over
J-Rock,K-pop,industrial,alternative rock,хард рок,метал,гот.рок,психоделический рок и т.д ._.
Любимые группы:Withing Temptation,Super Junior,Infinite,Teen Top,Shinee,paramore,Nickelback,Fall Out Boy,Eyes Set to Kill ,Red,Ac/Dc,Queen,The Beatles,An Cafe,Three Days Grace,The Birthday Massacre
много любимых,ну да ладно ;D

SolgreДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:50 | Сообщение # 5
Люблю хэви и пауэр метал, хард рок, индастриал и вообще многое из стареньких групп. Некоторые новые и jrock также внимание привлекли. Краткий вариант списка групп: Queen, Rainbow, Dethklok, In Extremo, The Who, Sweet, Finntroll, Deep Purple, Pink Floyd, The Cult, Jethro Tull, Rammstein, Мельница, Queens of the Stone Age, Rob Zombie, Disturbedю

It's 83,000 light years to the galactic core, we've got half a tank of Element Zero, one pack of cigarettes, it's dark out since it's always dark in space, and we're wearing sunglasses.

LeilaДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:07 | Сообщение # 6
Le feu à la nuit
слушаю в основном иностранных исполнителей в стиле рок, или алтернативы)))также люблю классику, и часть репа)))

my-world-sv.moy.su

Форум » Общение » Общение » А какая вам музыка по душе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: